В Лужском районе открыли новый Дом культуры

В Скреблово Лужского района состоялось торжественное открытие нового Дома культуры. В нём теперь находится концертная площадка, зона для творчества и спортивный зал.

В новом уникальном месте местные жители смогут посещать различные мероприятия в зрительном зале, которое оснащено звуковым и световым оборудованием. В доме культуры будут проходить гастроли приезжих артистов, праздники и занятия творческих коллективов.

В двухэтажном здании появились библиотека, изостудия, спортивный зал с раздевалками, тренерской и душевыми помещениями, а также медицинский кабинет.

Кроме того, специалисты благоустроили территорию, устроили парковки и создали условия доступности для людей с инвалидностью.

© 2024 Фонтанка Ньюс | Сетевое издание. Все права защищены.
Учредитель Кацман К.М.
Главный редактор Кацман К.М.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84892 от 31 марта 2023 года
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Яндекс.Метрика