В Лужском районе арестовали семейную пару, похитившую ребенка

Сотрудникам полиции удалось задержать 43-летнего мужчину и его 34-летнюю женщину, которые забрали ребенка 2022 года рождения у своей знакомой. Об этом заявили в правоохранительных органах.

Так, в отделение полиции обратилась 36-летняя женщина, которая является мамой ребёнка, и сообщила, что у неё похитила дочку. Женщина подозревала в этом своих знакомых.

Данный инцидент произошел в доме 10/5 по улице Лермонтова в посёлке Оредеж. В квартире случился конфликт после распития алкогольных напитков. После ссоры семейная пара забрала малыша.

Полицейские по горячим следам задержали грабителей. Они остановили автомобиль, за рулем которого находился таксист, а внутри салона подозреваемые в хищении. Также в машине была дочка, которую они забрали с собой.

Медики осмотрели малыша и доставили его в медицинское учреждение. Ребёнок находился в удовлетворительном состоянии.

В отношении семейной пары было возбуждено уголовное дело.

© 2024 Фонтанка Ньюс | Сетевое издание. Все права защищены.
Учредитель Кацман К.М.
Главный редактор Кацман К.М.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84892 от 31 марта 2023 года
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Яндекс.Метрика