В Гатчине в школе №2 прошлая акция «Парта Героя»

В гатчинской школе №2 прошло мероприятие Парта Героя в честь Героя Советского Союза Василия Гречишкина. Учителя и ученики школы начали акцию с внесения Государственного флага РФ, флагов Ленинградской области и Гатчинского района. Также все исполнили гимн России.

Кроме того, на церемонии открытия ведущие объявили Минуту молчания в память о героях ВОВ и о тех, кто сейчас отдаёт жизнь за нашу Родину.

Мероприятие проводилось с целью формирования у школьников почтительного отношения к истории Отечества, прошлому и настоящему страны. Сидеть за партой могут ученики, которые имеют успехи в учёбе и активно участвуют в различных мероприятиях в учебном заведении.

На Парте установили информацию о Герое Советского Союза Василии Гречишкине. Там размещено его фото, биография и награда.

В конце мероприятия юнармейцы и юнармейские отряды сделали фотографии с гостями возле Парты Героя.

© 2024 Фонтанка Ньюс | Сетевое издание. Все права защищены.
Учредитель Кацман К.М.
Главный редактор Кацман К.М.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84892 от 31 марта 2023 года
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Яндекс.Метрика