Урок «Разговоры о важном»: 10 лет воссоединения Крыма с Россией
В родной гавани остались Крым и Севастополь на протяжении многих лет, их судьба и история так тесно переплетены с историей России, что можно смело утверждать о возвращении. Об этом сообщили в информационном агентстве «Лента.ру».

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон (Шевкунов), почетный гость урока «Разговоры о важном», рассказал школьникам и студентам об истории России и планах развития полуострова и города. Вместе с классными руководителями и советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями они пришли к выводу о значимости Крыма и Севастополя для страны. Тема урока «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани» была выбрана для обсуждения.

Фото: lenta.ru
© 2024 Фонтанка Ньюс | Сетевое издание. Все права защищены.
Учредитель Кацман К.М.
Главный редактор Кацман К.М.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Запись в Реестре № ФС77-84892 от 31 марта 2023 года
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Яндекс.Метрика